Показать сообщение отдельно
#763
Старый 19.07.2013, 14:23
  #763
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1100
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1100
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

Вероятность выпадения говнонавыка должна быть) Каждый раз, когда я после нескольких игр в ВТ играю в СОД, у меня сначала ощущение, что копаю землю кочергой) Потом притупляется и проходит. Обратное тоже верно, после нескольких СОД партий партия в ВТ - как кусок ванильного пирога)
theShevanesian вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием