Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#493
Старый 23.07.2013, 19:50
  #493
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

twaryna22.7.2013: twaryna (синий, цита, Крег, Крег) def Dirty_Player (красный, инферно, Нимус, Нимус) Jebus Cross 135
Подтверждаю. Выбрал все ресты на плохие генерации, а все шоколады зарестили мне. В итоге раздало странную, сложную генерацию: вроде бы и куча всего, но респ очень огромный. Было несколько нычек дьяволов, пара нычек эфриов, пару уликов и 3 консы 1+1+3, был чайник, который блочил дорогу за 100+ гр.глаз... всё это очень раскидано по респу. Плюс ГО очень далеко. На первой собрал две минимальные консы, отбил перчатки, Нимусса получила землю, но слоу нигде не могу найти. По отстройке эфриты в замке с нычками эфритов и питов. На 121 взял пандору на гогов, консу-троечку. На следующий день взял чайник и отправился мамкой пополнять ману, а лошками отправился собирать улики. Тут случился фэил, мамка пополнила ману в колодце, а чайник уплыл вместе с мошной брать улики. В ГМ4, арамгг не дали, а жаль. Слоу так нигде и нет... На 124 встаю перед ГО, добираю улики. На 125, собираю всё передаюсь и нахожу таки свиток со слоу. Вымениваю все ресы, чтобы выкупить героя со свитком. Проламываю ГО, выхожу в центр и освободаю Кейтлин из тюрьмы. Тут появляется Крег, я чувствую, что в центре он давно, поэтому убегаю... там нашлось 3 утопы и замок. В утопах дали очень хорошо, появилось и ДД и ТП. Маны всё время не хватало, возвращаюсь домой пополнить ману и в атаку. 30 сп и взрыв давали шансы. На 132 забираю центральное болото оппа, убиваю лошков и грейжу там вив. Тут случился фэил не хватило таймера, чтобы походить. Могу забрать то, что охраняли 100+ маги (см.скрин)... Но на следующий ход нашёл пандору за архами и поспешил туда, потом нашёл книгу огня. Однако тем, чего я не мог разгледеть оказалась сфера запрещения, которую взял Крег и с фулл-контролем пошёл на меня в атаку, продолжать игру не было смысла. Очень много ошибок сделал по ходу игры в сложном раскладе, но в целом получилась очень интересная и содержательная игра.

Не люблю сослагательных наклонений, но если бы я тогда добрал шар, то была бы борьба, долгая беготня и непонятно чем бы всё закончилось. Крег тоже был силён на магию, плюс были шаклы, так что особо не получилось бы хит-н-ранить.

P.S.: Вообще очень огорчила демонесса, которой так и не дали логу, не смотря на максимальный шанс.... но мы то знаем, дистанция всё вернёт

Спасибо Саше за игру, удачи дальше. Организатору спасибо за турнир.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fail.JPG
Просмотров: 312
Размер:	287.2 Кбайт
ID:	32455  
Dirty_Player вне форума