Показать сообщение отдельно
#3668
Старый 24.07.2013, 00:20
  #3668
^
Warrior777
 
Аватар для Warrior777
📖
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...сзади подходит ассасин и да как кольнёт он тебе в глотку!

Изучаю заклинание...
__________________
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
Warrior777 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием