Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#203
Старый 27.07.2013, 15:29
  #203
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Aks_kunОкай твои аргументы превозмогли мое мнение. Да будут Гоблины-Звероловы. Что решил по поводу энтов?
По поводу энтов мне больше нравится вариант с регеном. Он логичнее, а против дублирования "сжигания" у меня сильное предубеждение. Плюс, реген (как защитный перк) вместо бесконечного отпора (атакующего перка) позволяет повысить атаку и понизить ХП, что также скажется на отличиях от древних энтов.

Под "атакующими" способностями я понимаю способности юнитов влиять на поле боя (в статах им сооветствуют нападение и урон), под "защитными" - сопротивляться влиянию (в статах им соответствуют защита и здоровье).

Хотя, конечно, хотелось попробовать комбинацию оплетение+сжигание, но для этого нужно использовать комбинацию юнитов "энты + красные драконы", что в дуэлях никак. Пусть это будет очередной мотивацией развивать несколько городов и смешивать войска разных рас в одной армии, при игре на карте.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием