Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Крестовый поход (осень, зима 2013-14)

По умолчанию
[ТУРНИР] Крестовый поход (осень, зима 2013-14)

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД
Начало турнира 02.08.2013
Количество игроков - 35
Количество оставшихся игроков - 34
Стадия турнира - 2 этап и 1 грандфинал
Срок окончания - 10.03.2014
Зимний этап завершен, регистрация на весенний этап закончена!

Версия для игры SoD 3.2 (4.0) +HD-mod.
Внимание! Вступила в силу 3 версия Правил online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира. В игре и в спорных ситуациях руководствуйтесь данными правилами.
Турнир проводится по круговой системе. Каждый участник выбирает себе любимый шаблон (или карту) и таймлимит. В тех турах где вы играете красным цветом партия играется на вашем шаблоне, а соперник первым черкает замки. В синих турах наоборот.
Например: 7 участников, предстоит 6 партий, 3 партии играете красным цветом и на вашем шаблоне, а соперник первым выбирает замок; 3 партии синим цветом на шаблонах соперников.

Для участия в турнире необходимо чтобы вы уже играли в каком-либо соревновании на ХВ или имели 3 подтвержденных отчета в сезоне.

Критерий выбора шаблона (карты): подойдет любой шаблон уже использовавшийся в турнире. Если выбираете что-то оригинальное, то укажите в каком турнире этот шаблон уже использовался.
Например: скирмиш по правилам М-200 №7 или Анархия по правилам Беспредела на хероеспортале.

Критерий таймлимита: не менее 4 мин и не более 10 мин. Если непременно желаете шахматный таймер, то он должен быть адекватным рамкам 4-10 мин без времени в бою. Адекватность согласовывается с организатором
Организатор - Roger DAltavilla icq 624681987

Запись на турнир до 12-00 по Москве 31 августа 2013г. Жеребьевка будет проведена в тот же день.
Внимание, время на 1 тур - 2 недели!

Если вдруг участников будет слишком много, они будут поделены на группы по принципу сильный играет с сильным, а также постараюсь что бы шаблоны в одной группе были как можно разнообразнее (но это уже от участников зависит).

Пример заявки на турнир
Ник Roger DAltavilla
icq 624681987
шаблон 6lm10a по правилам сезонки
время 8 минут

Все отчеты пойдут в сезонный рейтинг, пишите их в этой теме, а я продублирую в сезонку. Большая просьба: оформляйте рапорты аккуратно и указывайте группу.

Всем удачи и море фана!

Награды

Статут: гербом крестоносцев награждается участник турнира занявший или разделивший 1 место в своей группе. Носится в подписи.
Статут: гербом крестоносцев с марлеттой награждается участник турнира, который не взирая на два и более поражения, не покинул турнир и доиграл все партии. Носится в подписи.