Показать сообщение отдельно
#14
Старый 08.08.2013, 19:51
  #14
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Я заметила, что армия в бою с Кирином фиксирована. Так что ждать и копить армию только потеря времени.

Однако, где вы нашли алтарь магического разрушения?

В общем, не нашла я никакого алтаря, пришла к кирину, ну раз 5 переиграла, тактика была постой. подкрепление на "эльфиек, которые чакрами кидаются", всю армию я поставила вокруг кирина, он бьет сразу двоих,поэтому важно, чтобы между юнитами был просвет в 1.7 клетки) Ну конечно невидимость использовать по максимуму, чтобы он меньше сдачи давал под конец боя у меня остались только практически "лучники", но они били по 2500+ поэтому добить 6 тысяч было не проблемой добить.

А дальше ролик, и следующая миссия. Так что потерь можно не боятся. а смело идти на рожон! ;-)
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием