RedHeavenHeroКстати, на будущее, чтобы добрым людям не приходилось переделывать текстуры, очень желательно использовать под перекраску текстуры для боевых моделей, а не LOD. X)[u]
Добавлено через 2 минуты
А так. Мод вышел отличный, интересный. 
Мда, моя была ошибка.
Спасибо.
Кстати, я тут подумал, в чем еще может быть имбанутось некромантов на дуэли - на самом деле дело в том, что количество Смертей уже не соответствует количеству драконов, т.е - кол Баньши и Вестников на дуэлях надо фиксить на треть.
12 Баньши = 6 недельный приростов, а не 4. (Нет, собственно, 4, но мы исходим из той формулы расчета силы, что у нас 2 Баньши в неделю). Таким образом, нам надо 4-х недельный прирост = 8 Баньши.
Так как количество юнитов, бывших драконами, не сокращено, то и получается небольшой дисбаланс на дуэлях
