Показать сообщение отдельно
#9
Старый 17.02.2007, 01:39
  #9
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Прохождение

Как открыть решётку в логове некромантов? Я убил всех, нашёл сферу, посетил все комнаты, замучился кататься на лифте... короче не пускает меня решётка!!!!

Добавлено через 12 минут
Лорелей;67234Как сражаться с несколькими пауками
Можно и не сражаться! Я во всех играх стараюсь себя обезопасить и сражаться чужими руками. Создатели игры допускают такой такой вариант и поэтому в битве с пауками на первое время использоал "Чары". Это очень весёлое заклинание! Так можно почти всю игру пройти. Но лучше бить самому так как это более быстрый вариант победы.
BASON вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием