Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Некрополис" - изменение существ 6-7 уровня
Показать сообщение отдельно
#267
Старый 19.08.2013, 13:41
  #267
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
По умолчанию
Re: Тёмные чемпионы Некрополиса

HeroistНу что, фокусируемся на мультиплеер? Мне вот, честно, кажется, что большинство геройщиков (сейчас) предпочитают уже интересные модификации, а также сингл сценарии. ИМХО, конечно, но не всегда же можно иметь время, дабы сыграть с другом по сети. А тут - только захотелось - все карты открыты для тебя одного. Даже не знаю.
Честно говоря, сингл не означает затяжная игра, хотя некоторые сценарии могут быть и такими. Многое зависит от манеры игры, кто-то затягивает и чистит карту, а кто-то быстро убивает врагов, подобно мультиплеерному стилю.

В любом случае, как уже говорил, за баланс сингла гораздо больше ответственна сама карта (сценарий, скрипты). А вот для мульта собственный баланс игры весьма критичен.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием