Тема
:
Проблемы с Ubi.com
Показать сообщение отдельно
#11
17.02.2007, 13:53
#11
^
DыSHУ
📖
Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 9
Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 9
Re: [ПРОБЛЕМА] с ubi.com
ВСе есть. На мыло приходило уведомление.Набираю как зарегался и все такое. Поставил патчи, правда только на владык(хотфикс пока не поставил)...(а есть какие то серваки кроме юби...а то мне кажется что юби попросту зашивается?!
0
×
⚖️
0
×
DыSHУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DыSHУ
Найти еще сообщения от DыSHУ