Показать сообщение отдельно
#31
Старый 21.08.2013, 09:19
  #31
^
Adamante
📖
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [XXL]Return of a hero - Возвращение героя

Juss456Обновил версию карты. Исправил ошибки, учёл пожелания.
хм, заново чтоль пройти ...


Juss456Кто-нибудь прошёл на герое карту?

прошел на ветеране и чет очкую на герое

Чуть не забыл: карта отличная, благодарю

от меня пожелание: воткни, пожалуйста, в город оранжевого алтарь стихий хотя бы 1го уровня (сейчас построить нельзя, ибо башня магов закрыта для постройки), что бы толк от чувства стихий был при любом расскладе
Adamante вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием