Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 07.09.2013, 15:17
  #63
^
zwei
 
Аватар для zwei
📖
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Польша, Poland
Сообщения: 94
1426
Отправить сообщение для  zwei с помощью ICQ
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Польша, Poland
Сообщения: 94
1426
Отправить сообщение для  zwei с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Rockmachine4 сентября 2013 года. Zwei (Red, Rampart, Ivor, Ivor) def Rockmachine (Blue, Fortress, Brohild, Gunar) 116.

Со старта взял Гунара главным. Респ в центре, маленький и ресов мало. Дорога была закрыта церберами и большим количеством пикменов. Пробил их вроде, правда с потерями. Взял вторичку Некров, и тут на 116 на дороге ко вторичке появился противник. Произошла драка главных армий. У него 7 лучников и 43 грейженных кентравра, у меня 16 ящеров и 20 гноллов. Естественно я проиграл, но я специально напал, чтобы взять рест по игре, так как расклад был не самый лучший. Так как игрок иностранец, не против ему эту игру отдать как победу мне не жалко.


4 сентября 2013 года. Zwei (Red, Rampart, Ivor, Ivor) def Rockmachine
(Blue, Fortress, Bron, Brohild) 132.


Начало выдалось отличным. Быстрые дороги, Брон с 7 василисками. на 1 неделе построил всех в замке. На 2 неделе заприметил две грифятни где дают ангелов. одну из них без проблем взял, дали 1 ангела. потом нападаю на улей, имея 1 ангела, 10 василисков, 6 виверн и 30 гнолов. Надеялся что змеев будет по 12. Жестоко просчитался: их оказалось по максимуму. И непонятно почему, они не стали убивать гнолов, а сразу все накинулись на василисков, убив их практически за 1 ход. Битва была тяжелая, ангела убили, василисков тоже, я уже видел приход смерти, но все же продержался, 3 виверны выжили. В итоге вся моя армия теперь состояла из 15 виверн, что тоже неплохо потом вначале 3 недели закупился в замке, скупив всех василисков, и лучников, и пошел на 2 грифятню. Там оказалось 2 ангела, потерь в общем не было. Но вовремя не заметил, как противник пробил ГО и расположился недалеко от моего замка. Заметил это слишком поздно, ходы я истратил, и вернуть ангелов и виверн в город не представлялось возможным. в итоге лошком держал оборону замка, купив по мелочи всех. Враг напал, защита у него была 12, 45 грандэльфов, 20 виверн, 10 грейженых лошадей, и мелочь. Ясень пень я даже драться не стал, итог и так был ясен. Я сдался, так как у меня в городе было очень много не выкупленных войск, которых из-за денег не выкупил. Спасибо за игру[u]


confirm, thx.
zwei вне форума