Показать сообщение отдельно
#20
Старый 07.09.2013, 23:35
  #20
^
Wolfram
 
Аватар для Wolfram
📖
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Wolfram с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Wolfram с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта "Вызвать Корабль"

Спасибо! Да, это оно.
__________________
Всё пройдет, пройдет - и всё.
Всё пройдет, пройдет - и всё.
Wolfram вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием