Тема
:
[ПРОБЛЕМА] игра по сети
Показать сообщение отдельно
#1
12.09.2013, 21:35
#1
^
JORDY
📖
Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 1
[ПРОБЛЕМА] игра по сети
Всем привет,решили мы с другом сыграть по сети в HOMM5 через tunngle,версия игры одинаковая,создаём карту но проблема,нажать НАЧАТЬ ИГРУ нельзя,везде посмотрел ответа на вопрос не нашёл.Что можете посоветовать?
0
×
⚖️
0
×
JORDY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JORDY
Найти еще сообщения от JORDY