Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#372
Старый 15.09.2013, 19:20
  #372
^
Simon5760
 
Аватар для Simon5760
📖
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 549
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 549
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

LemGroup C. Команда =Stinger= - Care about the people Игра 2
15.09.2013 Lem (red, rnd, Замок, Валеска, Монер) def Simon5760 (blue, rnd, Fortress, Тазар, Тазар), JC, 143

Прекрасный респ достался: куча денег(ангелы на первой, архи на второй, грейд 7 архов), как потом оказалось ещё 5 конс(взял 3), 10 ульев(взял 4). Плащ запрета на магию. Монер качался хорошо, но землю не успел заэксперить, поэтому слил одного арха на гидрах, пробивая ГО, пробивая затем вторую охраны(кристаллов) не потерял ни одного(слил коней). Трежа оказалась маленькая: взял пару ульев, затем напал на Тазара на разгоне, тот сбежал. На свой ход взял книгу земли у меня перед носом(честно говоря я хотел, чтобы он это сделал и подслился на султанах). Я беру книгу воздуха и иду есть его утопу(из полезного дали чайник и вторые крылья, а самое главное деньги, ведь третья неделя была неделей архов:-)) Затем начал бегать за ним по болоту(сапоги, крылья, лога, поиск пути), но не смог найти, хотя разведал каждый кусочек его респа. опп сбежал на соседний респ, а потом сдался.

Спасибо за игру.
Подтверждаю.

Выпал Тазар, и ещё 2 нычки вив, обрадовался, рестить не стал, ну а дальше как всегда, всего 1 улик на весь респ, 1 конса(3), туча склепов, да что от них толку когда нечем бить ГО, улик оказался естественно минималкой, в общем ГО я пробил на 125, дальше дорогу блочили гр ифриты, охраняли КЗ, тут приходит опп сгоняет меня с разгона и я дабы не отдать заветную книгу, нападаю на них, потерял 2 ангела 6 вив, в общем провал( и тп домой, начал разминать утопу взрывом, возле замка, взял её, там ничего дельного, помотался по респу и написал ГГ, шансов не было против 15 архов(
Спасибо за игру
__________________
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.



706769974
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.



706769974
Simon5760 вне форума