Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#387
Старый 17.09.2013, 14:02
  #387
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Heroin_HPГруппа С. =Stinger= - Care about the people Первый круг.

16.09.2013 Heroin_HP (синий, кастл, Мюлич, Мюлич) def The_ (красный, рамп, Янова, Теодор). Balans m200 124.

Опп отрестил 113 одним рестом, пришел Мюлич, ГО вампиры в портале правда, рядом под замком конюшня, открыл обзорку прикинул голда и дерева на коней должно хватить, в общем рестить не стал. Но, а дальше забрал вторичку и тупо собирал все, в таверне отставал всю игру по героям, знал бы я что там). С двумя рынками поставил коней в ците и в данже ГМ + водоворот. По темпу должен был выходить на 123, но из за денег вышел на 124 с 5 конями, 39 лучами, 50 коп. и 16 грифонами. Убил вампов и в центре сюрприз Теодор на разгоне на стеке эльфов и у Калха остальное мясо. Сначала убил Калха, ну а Теодор даже в бой не успел вступить как с тактикой и моралью коней Мюлич убил эльфов. ГГ. Вскрытие показало - две родных вторички +ныка кентов + ныка эльфов + ныка единых , пандора на опыт, сапоги - лучше не придумаешь, в общем не зря задержался на день возле ГО).
Спасибо за игру.

Слил партию, где затащил бы компьютер на автобое наверно.
Отличный теодор, с эксп землёй, оружием интеллектом, есть свиток армага, денег ресурсов хвататет на гм4-гм5 - легко, мяса в четыре раза больше (25 грандов дали за квест+их нычка), контролирую три трежи (пробил своё го в центральную трежу 120 воздушек с ГС, съел там коробку на 50 грейженных зомбей и ГО с одной стороны портала 70 магматиков и оставил всё возле телепорта), вообщем всё отлично. Но когда же я уже перестану оставлять героев на разгоне на м200, эту партию можно было слить двумя способами так как я, либо просто удалить всех героев и все войска.

Спасибо за игру.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума