Показать сообщение отдельно
#3676
Старый 18.09.2013, 19:36
  #3676
^
Neo777
 
Аватар для Neo777
📖
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 38
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...И выскакивает сообщение "сервер не найден"
Скучаю...
__________________
Neo777 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием