Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#468
Старый 24.09.2013, 13:52
  #468
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

LYCKY BASTARDS vs Care about the people 2 game.
24.09.13 =Stinger=(blue, Dungeon, rnd, Jaegar, Monere) def Maretti(red, rnd, Conflux, Aenain, Kyrre) 6LM10a, 137

Заиграли когда у Маретти не осталось рестартов, у меня был еще один.
Но данж не мог зарестить))
На 1 день 5 героев, грейд троглов, есть Циель и Дамакон, гарпии отстроены.
На 112 7 героев, обнаружил нычку глаз и консерваторию.
113 - грейжу глаз, отбиваю нычку и готовлюсь Циелью на следующий день вырваться с респа.
114 - прибежал на респ к компу-данжу с 21 гр.глазами, 80 троглов, убил у него героя. Расстраивает проход в центр через односторонники.
К компу оказался путь не близкий - беру только на 116, там собираю деньги на отстройку и выкуп в портале глаз, нахожу еще одну консерваторию, улей, библиотеку и тюрьму за ордой мух.
Надеюсь на тюрьму, тк. особо негде качаться пока, а на должность главгера пока только Дас. Маретти светит Киррь, что огорчает.
117 - собираю 2 крипта, строю портал, выкупаю глаз, беру нычку ифритов на смежке. Итого отстройка в обоих данжах - глаза с порталами в цитадели.

На 121 приходит Шахтер, беру с подвозом консу (оказалась минималка) на респе компа, освобождаю из тюрьмы героя - СТракер с армором и виздомом и направляю его к нагабанку - денег на скупку полной армии не хватает.

122- взял нагашник, передал всю армию на стартовый респ, Шахтер стоит у второй консерватории с 57 гр.глазами, 6 ифритами, 1 ангелом и 133 троглами.
123 - конса оказалась снова минималка, делать нечего - вижу проход по бездороге к деревне башни, там есть улик, утопа.
124 - беру башню, стракер после библиотеки выкупается в ней и бежит собирать костей под утопию.
Ульев взял уже 3 штуки, на 16 вив, перед утопией собираюсь взять еще один. Он оказался на 8 вив - итого 24 утки. Некрить помогает еще и Сандро.
На 126 беру утопию 2шку, дали ожерелье +3 ту олл и меч +5 ту олл.
В таверне сидит Монер, выкупаю его и прыгаю в одностонник у деревни за 2мя коробками хорошими, где получаю 10+15К опыта.
Монер-сразу стал мейном тактика, воздух, земля, виздом.
Шахтер же добежал до прохода к деревушке, где видны 2 утопы.
На 131 Шахти добегает до деревни, там выкупается Монер и бежит собирать утопы, которых оказалось 4 штуки.
132 - черный день календаря - выбегает КИррь с фениксами и архидевилом и убивает отлично помогавшего Стракера, плюс на моих глазах забирает наручники.
Монер продолжает собирать утопии, где получаю крылья, шапку оратора, красную орбу.
Параметры примерно равные, но по войску показывает мое превосходство уже несколько недель.
Поэтому попрыгал к Маретти.

Из войск у меня 42 вивы, 15 рух, 14 минотавров и 40гр. глаз.
Но нет экспертных стихий пока - воздух и земля на адвансе.

На 136 забираю у Маретти деревушку болотную, выпускаю оттуда лошков по всем направлениям, вижу не далеко от нее деревушку данжа, разбиваю Шахтера, который с экспертной логой и 70 маны, но выкупаю его случайно в другом замке. В итоге до деревушки никто не добегает, продолжаю движение Монером на стартовый респ конфлюкса., по дорожке убил пару лошков - показал что у меня красная сфера.

На своем ходу Маретти убил пару моих разведчиков и засел у себя в замке, что явилось фатальной ошибкой, т.к. у него было 2 ДД, флай и Киррь. А мне по сути больше не было где отжираться.

На 137 снимаю красный шар и нападаю с 300 маны, с надеждой что там нет армага, не надеты наручники и мало маны, т.к. я показывал орбу.
У Киррь оказался 30 спелл при равных боевых, но всего 62 маны, а также 1 ангел, 8 фенов, 8 психов, 20 огня, 29 штормов, 24 гр. рыб и 16 вив.
У меня же есть вызов 54 земли, взрыв на 1500 и рессурект продвинутый с 18 спеллом.
Киррь в первом раунде кидает чайник на 1300 в вив, что было очень больно, решаю убрать по сути один боевой стек у оппонента - кидаю имплю в фенов, но там резист. Расстраиваюсь, т.к. вызов земли был бы надежнее на 100%. Подпираю ворота, и выживаю после очередной цепи и навала во втором раунде. Вызываю 54 земли, затем еще и еще, импла в фенов и рессурект. Маретти сдается.
Перед ФБ Киррь ошиблась и не сделала дабл ману, что решило бы, но с другой стороны я тоже ошибся на ход раньше и выкупил не там Шахтера в деревне ))). Так что по ошибкам 1-1, как и счет в обоих партиях.
Спасибо за игру!
=Stinger= вне форума