Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#470
Старый 24.09.2013, 16:56
  #470
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group A
24.09.2013 Мстители - Сибирские Ленивцы (1-0) 00W-00L
iamsamstan (red, random, dungeon, Shakti) def Dimast (blue, random, Inferno, Маруся), panic, 131
Во-первых, спасибо всем кто мя поддерживал, а именно Lim4, Ayauhteotl, marajan, и, конечно же, мой коллега по стриму Palach_HP.
Во-вторых, может быть Palach_HP в процессе стрима и пытался мне что-то подсказывать, но у него это плохо получалось, потмоу что я слушал, соглашался, но все делал по-своему.
Ну, а теперь о самой игре.
Истратили все ресты, какие только могли, рестили до последнего. В итоге, мне, с легкой руки Палача выпадает данж с Шахтером и 3 стеками, а оппу инферно. Сперва я запаниковал, потмоу что данж никогда не давал мне ничего хорошего, ни нычке, ни конс, ни даже мини-уликов, а тут как прорвало! И, видимо, это подейстовало на меня как на Риланда алкоголь на анархии, кто читал отчет, поймет, потому что дальше началось такое, что не поддается разумному осмыслению во всяком случае Палача и Дяди Марата, со стороны которых была просто гора фейспалмов и тому подобного.
На 111 я замечаю на дороге нычку котов за ордой троглодитов, и нападаю на них. Они пробиваются с енкоторыми, как ни странно потерями. А потом сразу лезу на нычку котов, и, пообещав Палачу повременить с покупкой, тут же на 111 их выкупаю всемто 6 герояи прусь Шахтером собирать ресы. Немая сцена и вопрос: "Зачем?" На что я отвечаю: "Так васелисок же с консой (чуть дальше по дороге) пробивать не получится, что ему просто так стоять?" После этого подобных вопросов не поступало Далее на 113 пробивается охрана некровторика, и уже с моей легкой руки берется максисклеп, с потерями разумеется, докупается гриндан, дома портал и 4 кота. Хаотичные движения по некровторику до конца 1 недели.
Палач пытался объяснить мне, что надо пробегать через хижину ченого, что на дороге, но видимо герои были так пьяны, что их штормило во все стороны от нее. Наконец к концу недели были пробиты васелиски.На 117 Даркстон героически обнаруживает, что конса 3ка, Шахтер пытается докачать масло. На 121 ему это удается, правда, когда он пытался убить собак за недостающие 330 опыта, он их ведикодушно отпустил с миром, перепутав клавиши, и потратил еще мувов на убийство 60 копий (те не ушли так просто). Разбился на змеях, и, на 122, влез на консу, взяв по совету опять же Палача 1к, но, каких? спросите вы? конечно же глаз! Не знаю, чем гарпии не понравились. Свою ошибку я понял только тогда, когда начал снимаь ответку и почему-то удивился, что глаза стреляют) при попытке поставить их вплотную, глаза были убиты, ка ки половина стека троглов, но, зато 3 ангела радостно вступили в мои ряды. Имеем: 3 аннгела 13 греж котов, около сотки троглов. Лезем дальше.
Пробиваем тряпок выходим на следующий вторик, и видим там консу-2ку, ее сломали уже без потерь, потом взяли пандорку, и пошли вниз на болото. Там была пандорка за тряпками возле некродеревни, я как чуял, что там мясо, и достал 80 скелетов, еее. Встала задача построить миносов в кастле, тк на 117 я так обрадовался (не помню чему) что всепомнил, что забыл воткнуть циту уже почсле того, как передал ход, все рады, не унываем.
Потом мы отправились церез камни к травяную трежу, наши там 2 улика, 2 нагабанка и флакс. Первый нагабанк брал Шахтер (3ка), взяв перед этим 10 вив, и одна осталась в этом нагабанке. Потом я сделал великолепный трюк, отдал армию Дессе на 2й нагабанк(4ка), а именно:13 котов, 5 ангелов, 67 троглов, 9 вив, конечно же 98 скелетов тоже передал, и когда автобой слил 1 кота и виву и еще скелетов, я сказал ему, что он не умеет играть и сейчас покажу как надо... После 2 кругов дисморали от ангелов до троглов (хорошо что наги радостно лупили 98 скелетов все это время) потери: 2 кота, 2 вивы, все кости. На 126 Шахтер разбился не в тот город (хотя там была ГМ, но он решил не пополнять ману, а бежать дальше) в тот момент во флаксе выкупилась Видома с целью отбития телескопа и передачи армии, после победы над големами, от радости прокачала чародейство, за что и была уволена сразу же после передачи армии. Мы видели край некровторика синего, Палач советовал не лезть туда, и я согласился, но на 131, я внезапно почему-то поменял решение и пробил психов, потом гарпий и последовал вопрос ты куда? Я сказал в разведку и пошел дальше, не тратя мувы на заход в конюшню. Зачем я ставил минотавров в замке, я так и не понял. На 131 я ныряю в монолит, убиваю скаута и вижу, что дотягиваюсь до Мариус. Там 3 по 1-3 ангелов, 1-4 ифрита 5-9 питов и 20-49 демонов, написано было. Но, так как тава показывала что параметры примерно равны 7 8 4 (17) Шахтер 6 9 2 (22) Мариус, а армия моя геройская посильнее,то я решил напасть. Прокинул масло и стал ждать. Баллиста нещадно била по ангелу (-7 хп за ход) Англеов оказалось 3, ифритов 4, демонов 27, питов - 9. Последовал хаст на 27, но они не доходили, ангел и коты встали так, чтобы бить с вейта ангелов, в итоге опп откупился на 4 ифритах, а потом сдался тк его достала эта партия и дисконнекты, которых было просто немеряно почему-то. Спасибо за игру!
P.S. Не упомянул про вопрос Димаста насчет блока из 10-19 орков, но все-таки это не сильный блок, а расклад у мя был очень крутой (еще нычка миносов была, которую не взял), так что даже такие мои косяки и дикая удача помогли мне затащить! Ну а на все оставшиеся вопросы ответит наша вторая игра.
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума