Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [2x2 Tournament] Double Up [SoD]
Показать сообщение отдельно
#424
Старый 03.10.2013, 21:19
  #424
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [2x2 Tournament] Double Up [SoD]

03.10.2013 phoenixes def Одичалые
Palach HP (крансый, флакс, рандом, тунар, валеска, лабета) + Redwhait HP (коричневый, оплот, ивор, айден, торгрим) lose Gomunguls (синий, цита, гурни, тан) + The_ (зелёный, данж, шакти) JC 131.

Сначала оппы зарестили нам нереальный шоколад (у Витали две нычки птиц, нычка мишек, две консы и т.п., у меня три стека + Виталя выкупил мне в замок дамакона своего, как итог было бы 200+троглов), потом мы уже взяли свой 111 по не очень хорошему раскладу.
В итоге, нам сдало средне, у меня 1 конса 2 улья - 1 нычка трогов, у Витали 1 конса, 2 улья - 1 нычка гоблинов.
Собрав свой респ к 114, имея фулл пойнты шакти с конюшней, (армия 14 уток, 2 ангела, 80+троглов, отжор). Вообщем делать нечего думаю нападать на архов, их там 6 штук, но лошок спалил в самом углу коробку за гарпиями, решил сбегать туда шакти, ничего путного всего 5к опыта и к эксп атаки и тактики добавилась эксп мудрость. На 116 гурни прилетает ко мне в гости, где учит замедло, посещает арену +2 атаки и получает итемы на СП и на ману (у него вторичка данж, которая прямо перед его го - питы) и разбивается обратно к себе, чтобы бить питов на след день (гурни качнулся как надо, да и баллиста сносила только в путь). Долго прикидывали стоит мне лезть на архов или нет, в итоге после того как дали слепу в гм2, решаю всё-таки бить их, пробиваю довольно легко (с учётом даже тупки, троглы в первом раунде не врезались в архов) с потерей отжора и 1 утки. Выбегаю в центр, где уже хозяйничают коричневые... На 117 красные через разбивку в центральный замок хватают крылья, пару коробок, консу и улетают к себе на респ со всей мошной. Гурни, как я уже писал выше, без труда разбирает питов с маслом, но всё что в его зоне досягаемости уже съедено, а двойной улик за зелёными драконами брать не с руки - могут напинать. В итоге соединяем армию - шакти отдаёт все арты (перчатки+щиток+ещё какую-то лабуду, у гурни меньше 3500 мп уже не бывает).

Дальше моя игра по сути заканчивается, пересылаю ресурсы, убиваю с переменным успехом лошков соперников, делаю активную видимость нападения подводя, отводя шакти в центр. У оппов очевидно всё лучше, если и не фулл контроль, то крылья и тп там точно есть, у нас же только 3500 мп гурни, тут стоит отдать Виталику должное и снять шляпу, действительно соломоновское решение, вернуться на свой респ и брать домашнюю утопу. Дали там отлично, КВ, и что-то на параметры.
Следующий ключевой момент, оппы дали построить цепочку от респа циты, до моего респа с ещё одной утопой, взяли и её, хоть и потеряв всех чудиков, тут уже повезло меньше, КО, латы титана, и победная шляпа "копедана". Через разбивки, цепочки армия уезжает через всю карту в деревню оплот, на респе циты, где светится маленькая часть трежи по бездороге, предполагаемое, единственное место, где ещё может что-то остаться. ДД+полёт и мы видим жирную коробку (+15котов), и КЗ + пандора, до которой не хватает 200мп.. На этом и сейвим.
Это были самые долгие ходы оппов, так как надежда только на эту книгу по сути и была, если бы её не дали взять - то скорей всего игра завершилась всяко не в нашу пользу. Но пронесло , книга стала нашей и ещё 15котов в этом же куске карты.
После следует тп в данж грейд котов (в конечном счёте уже было 45, ещё 15 дали за квест), и атака на флакс, но дороги петляют, поэтому удаётся отбить только мейн и улететь от греха подальше, так как 127, и красный может напасть с удвоенной маной, а у гурни будет только обычная.

Ну и концовка, в свои ходы красный, отжимает почти все мои замки, кроме последней деревни, на этом у них таймер и кончается.
Гурни делает тп во вторик, и атакует мой данж, где сидит прирост, но как оказывается там был не только прирост, но и лошок со всей мошной, следует сдача.

Спасибо всем за игру!

зы. А теперь самое интересное, жду от даркело 10 баксов
зыы. пруф
второй пруф
http://www.twitch.tv/the__the/b/466270303 c 1:15:00 - 1:15:55
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума