Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#566
Старый 06.10.2013, 20:00
  #566
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Simon5760"Care of the people"-"Чистая ничья" round 2 00W-00L
06.10.2013 Simon5760 (Красный,Оплот,Кланси,Вистан) def aka.Ward3n(синий,Цита, Крег, Крег) 8mm6a 226

Отрестились, сдало неплохо, Видомина и Мандор в таверне, но главного героя нет, выкупил Вистана аж на 116, улик недалеко от замка, нычка эльфов, бегали долго 1 бой не помню когда был(где-то в конце 1 месяца) Крег кастанул антимагию и армаг, откупился остались только 19 уток и 300 костей, пошел дальше некрить, нанекрил 1600 костей собрал конс на 16 архов, опп залез в мою почищеную трежу, накрыл с оковами и ГГ

Спасибо за игру!

GG. Сдало в одну калитку. Опп почистил 2 угла, я же вычистил центр, разделенный на 2 половины подземные и наземную часть, 2 угловых трежака. Некра первого я купил на 217, хотя искал его очень долго. Да и в первом ФБ резист у уток оппа прошел. Крыть архов уток и скелетов было банально нечем. Обидное поражение, играл я очень даже неплохо... Спасибо за игру.
З.Ы. не хватало одного арта до АА, сраного доспеха, который в каждой игре валяется в сундуку\скелете\повозке\склепе. А тут болт на 22!
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума