Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#572
Старый 06.10.2013, 21:39
  #572
^
RoninHW
📖
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

"ШтрафБат"-"Маврикийскиее дронты" round 1
06.10.2013 RoninHW (Красный, Рандом, Кастл, Сильвия, Вистан) def bubuch (синий, Рандом, Цита, Шива, Гурнисон) Balance L-U 215
Очень интересная игра!
Хорошее кол-во стрелков со старта, на респе есть конса, нычка стрелков, нагабанк и пара медузятен. На первой недели забрал 2 вторика, но не взял родную деревню из-за неприятного блока. Вистана двинул в папки, который очень хорошо качался, поймав землю и атаку.
На второй недели собирал денег и пытался замаксить землю. Удалось только к концу недели + поймал тактику.
На третей забрал консу и сразу в портал на пески. Пробив сначала 76 гр миносов, потом 10 архов(!!!). Жесть охрана, слил 2 коней и мясо. Видны 3 улика и сапоги, которые не передал ГГ и оставил на лохе))
Сразу же выходит Опп, забирает у лоха сапоги, но повезло, что не дотянулся до уликов.
В первой ФБ Опп удивил уже гр мишками, но я уже собрал 20 уток. Был жесткий размен и Опп откупился на 1 гоблине, оставив у меня 15 уток и какие-то крохи. На замок не решился идти, по магии уступал, думал там под стенами меня и захоронят.
После этого была стратегическая борьба и эпичные битвы лошков. Я контролировал центральную дорожную развязку, но Опп постоянно напрягал. Наконец забрал меин, но тут сильный ход: Опп каким то чудом пробил жар птиц, для выхода в трежу и нырнул туда. Догонять посчитал проигрышным вариантом, поэтому стал готовиться встречать большое кол-во уток. Отстроил ГМ для звездопада, забрал все деревни и бегал искал повышалки для СП. Наконец Опп выходит и на 215 окончательная ФБ:
Вистан 7 13 4 9 (175) 65 марков, 40 простых эльфов, 44 пики, 10 громптиц, 10 вив, 9 коней и 2 седых.
Гурнисон 16 13 7 4 (13) 1 седой, фейки и 53 утки.
Решило большое кол-во маны, через замедло и слепоту всех растрелял.
Спасибо за игру!
RoninHW вне форума