Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#576
Старый 07.10.2013, 01:13
  #576
^
marajan
 
Аватар для marajan
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group A. Борзые пингвины - USW, Игра 2
07.10.2013 marajan(red, random, Цитадель, Гундула, Гундула) def ShedowManiac (blue, random, Цитадель, Крег, Циэль) 8MM6a, 136

взял 2 реста , оставался еще один , но тратить почему то не хотелось , хотя у оппа Крег со старта , и комп родной
на первой чуть не разбился об компа , сЕр Мюллих постарался
войск вообще не осталось , приходилось отбивать ресы 3мя птичками
еле-еле поставил чудиков в ците , также нашел 2 консы обе жирные , даже на второй неделе не взять , нечем и некем
на второй созрел план загрейдить чудиков 0_0
план сработал=)правда кроме грейда чудищ я на второй ничего больше и не поставил, хотя нет , на 127 воткнул гильдию , сел Гундулой пополнять ману , благо заэкспертил землю
и вот игра моя началась с 3й недели
взял на 131 консу 3ку почти без потерь, 3 чудика делали грязь
к 133 имел 7 ангелов(нашел еще консу 1ку и взял ранее разведанную),и очень удачно нашел утопу и взял ее , минималка , дали меч +5 ко всему
бегу по дороге , просмотром земли понял, что ведет она в сторону оппонента.Занялся отстройкой ангелов в замке коричневого.
Бегу по дороге значит , смотрю утопа , охрана пробита , вижу дальше по дороге лошка синих , в таверне по деньгам показывает мое преимущество , думаю что утопа все-таки не взята . проверяю , точно!не взята!берем!оказалась предмини на этот раз , дали книгу воды , сапоги резиста.Убиваю лошка , бегу далее , не добегаю до Крега , который стоял на разгоне на змейках.След ходом опп сам нападает ЦиЭЛКОЙ, маг статы 9 10, думаю..что получу щас имплу в ангелов, но там из ударной магии ничего не было . гг
спс за игру
__________________
ISQ 357644592(работает!)

скайп marajan87
ISQ 357644592(работает!)

скайп marajan87
marajan вне форума