Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#602
Старый 09.10.2013, 00:56
  #602
^
Frol off
📖
Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 53
Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group B: RF&P vs Хитрый дракон, игра первая

08.10.13 Frol off(синий, замок, Валеска, Тираксор) def Akella(красный, цитадель, Крэг) 8mm6a 223

Со старта багнутый проход через шахту к лиловому компу родной расы, от него багнутый проход через шахту к фиолетовому компу - болото. На первой взял их и начал отстраивать родные замки. Тираксор качался как царь - логистика, воздух, защита, мудрость, земля. В пандоре дали всю землю, но из-за продвинутой мудрости получил только 1-4 лвл. По раздаче совершенно не ясно куда идти и что делать, взял две засвеченные утопы - из полезного шлем титана, с которым весело ману пополнять и шапка с 5 лвл, благодаря контролю из которой я сумел очень быстро собрать большое количество консерваторий, засвеченных в самых разнообразных и отдаленных уголках карты. Нашел третью утопу, дали полный шлак, но зато на 221 наконец то загрейдил ангелов и выкупил все накопившиеся войска. Сдаблив ману в волшебном источнике рядом с городом зеленого компа, который подарил мне капитолий, перепрыгнул гору и за два хода отнял мэйн оппонента. Контакта однако не намечалось, я понял что надо искать противника использую просмотры стихий. Тщательно проанализировав всю карту, я нашел бывший город оранжевого, рядом с которым были две засвеченные ранее утопы, к которым я не пошел из за чудовищного расстояния до них, а так же рядом тусовался оппонент. На следующий ход после взятия мэйна противника, с разгона я сделал тп в ближайший к тому городу замок, и с двумя дд и полетом накрыл его буквально на последних мувах. А там... В этом городе я вижу Крэга, который спокойно сидит в замке, отрезав себе все пути к отступлению. Нападаю, ФБ в одну калитку без малейших шансов:

Тираксор 19-12-15-(200)

31 архангел, 37 улучшенных уток, 35 чемпионов, 70 крестоносцев, 40 монков, 140 марков, 250 алебард

Крэг 18-17-16-(100) 20 лвл

23 фена, 10 седых мишек, 14 ангелов

Спасибо за игру! Прикрепляю изображение утопы, утонувшей в горе Карта вообще с большим приколом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Утопия.png
Просмотров: 202
Размер:	341.1 Кбайт
ID:	33369  
Frol off вне форума