Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#624
Старый 11.10.2013, 12:39
  #624
^
Stryfe
📖
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 268
1676
Отправить сообщение для  Stryfe с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 268
1676
Отправить сообщение для  Stryfe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group B, Пираты - Мерзавчики 1 игра
10.10.2013 Stryfe (red, rnd, Conflux, Thunar, Vokial) def JustObserver (blue, rnd, Luna, Tyraxor), Mininostalgia, 142
Я взял 2 рестарта, опп ни одного - и мне выпал трипл-флакс с рампом, а сопернику - флакс, данж, некр и инф. Под городом сразу конюшни, внешний рынок, вижу ГО и неплохие дороги к компам. На первой неделе убиваю компов, беру консу-единичку Циэлькой и ставлю дома птиц в форте. На второй неделе беру улик на 8, перчатки скорости и Вокиал идет в трежу, где собирает улик на 12, коробки на 20 вампиров, 35 духов, 2Х15к золота и выпускает из тюрем Стракера и Галтрана (оба 10лвл). Галтран берет пандору на опыт и прокачивает мудрость, землю и тактику. Тем временем Циэлька бежит в другую трежу, берет там пандору на 15к золота за джинами, но упирается в блок 100+ огней, который ей не пробить. По отстройке: дома - птицы в ците и в одном из вториков аналогично. В деревне тауэр построил гм-4, где дали ТП и цепняк. На 131 беру Вокиалом утопу-3 (черный шар, шлем и щит титана, накидка скорости)...на 132 - еще 1 утопа (крылья ангела и брелок +3+3 мораль/удача). На 133 бью ГО из гр. гидр и сказочных драконов и захожу в центральную трежу. Там беру пандорки 2Х35 огней, пару импятников для скелетов и шапку на 5 лвл магии + посещаю зеленую палатку ключника, за которой дома утопа, беру ее Галтраном (дают меч +5 все и латы титана). Потом в центре еще пара ульев и прыгаю оттуда в незахваченную деревню в зоне оппонента (данж), там беру сапоги +2 все и удваиваю ману. В тавере строю ГМ-5 и там дают ДД и флай! На следующий день показывается Тираксор, я нападаю (у него красный шар и параметры примерно равны, но у меня +3 к скорости и мяса больше), убиваю несколько уток и он откупается, а я тем же ходом убиваю прокачанную Луну и делаю ТП домой. Потом наступает уже 4 неделя...я скупаю прирост (получилось 17 птиц, под 50 уток, 90 огней, около 1000 скелов и мелочь) и на 142 опять финалка в центральной треже, где Тираксор после 1 раунда сдается!
Спасибо за игру!
Stryfe вне форума