Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#631
Старый 12.10.2013, 07:05
  #631
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

darkelloХитрый дракон vs Цербер 1 круг группа Б

24.09.2013 darkello (синий, random, инферно,калх, тазар (нагаш)) def sanin (red, random, boloto, gervylf, enova) 8mm6a 234

Очень недурной сдало респ: три консы, две нычки мух и одна лизардов. Компа-башню убил в конце недели, встречал меня там Солмир своими молниями. Дома построил гидр в форте.

На второй начал брать консы. Так получилось, что брались они Еновой, хотя был еще неплохой Брогхильд. Но Енове сразу зашла и защита, и атака, и земля. Консы брались довольно коряво, но за счет хорошего дефа (был еще и щит +4) удалось забрать без потерь гидр и не растеряв всех лизардов. Правда с потерей вообще всего остального: мух, вив, василисков. Ну да ладно, с респа я уезжал на восьми ангелах. Еще у меня была довольно корявая центральная зона с несколькими тупиковыми односторонниками, которые в другие зоны не выходили вообще, так что не сразу стало ясно как отсюда выбираться.

Пробился дальше, взял еще пять конс, ангелов стало 16. В пандоре дали 110 гремлинов. Загрейдил их в башне и отправил пробивать свою угловую трежу. Забрал утопу в центральной зоне оппа, потом максималку в угловой треже. Потерял две гидры, жаль. Дали щит из альясна и КЗ. Вот что делать дальше было не очень ясно, так что вломился к оппу и на 211 забрал его мейн, который был уже не мейн.

И тут внезапно Тазар засветил статы больше моих. ДД у меня отстроен в башне, но не докачана мудрость. Иду докачивать, после чего начинаю прыгать из своей уголовой подземной трежи. Допрыгался до еще одной утопы-максималки, где дали нагрудник титана, крылья и чайник. Вот теперь-то, думаю я, надо атаковать, пока опп не нашел красный шар. Жаль только, что воздух недокачан. Был бы докачан - было бы гг, потому что на 223 всю мошну опп оставляет на Калиде, а птиц на Рионе. Вот только до Калида Енова не достала один мув, и пришлось ударить по Риону, который сразу откупился. Напал на следующий ход на Тазара, удалось убить всех ангелов, у вив сработал резист.

Ну а дальше уже и брать особо было нечего. Опп засветил контроль, я подумал, что дальше будет хуже и с учетом морали напал. Был б там не Тазар, возможно и удалось бы что-то сделать.
Спасибо за игру.

п.с. в рапорте ошибка, стартовым героем был Дракон.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума