Тема
:
Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#51
12.10.2013, 15:31
#51
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"
Да, кстати, мне, после того как взял город Джованни, удалось нанять ещё героя. Больше героев нигде не было.
0
×
⚖️
0
×
asseco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asseco
Найти еще сообщения от asseco