Показать сообщение отдельно
#162
Старый 15.05.2006, 18:23
  #162
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"

Varg-NarВот я их такими и вижу, даже лучше.
Вот я и говорю, что в Героях 5 они больше на варваров похожи, чем на чистокровных эльфов
__________________
Magnus вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием