Оот, порть себе, что хочешь. Я с тем же успехом мог бы представить тебе обвинение в клевете, которое, если не ошибаюсь, предусмотрено форумными правилами. Но буду откровенен, мне всё равно, я из-за таких пустяков собачиться не буду, кроме того, я считаю про себя, что не принадлежу к этому классу угнетённых, которые стали бы что-то кричать, кого-то винить, искать заступничество, да и просто ты можешь сильно ошибаться, сам того не ведая.
Окей, если вы не снимаете ваше
обвинение в нарушении правил и вообще не понимаете, что в нем такого, то я не вижу смысла продолжать игру с Вами в одну "Мафию". Т.к. вы наверняка будете участвовать во всех грядущих играх, это означает, что мне придется уйти как минимум из данного раздела.
Заметьте - это никак не связано с моей принадлежностью к какой-либо команде, будь таковая принадлежность другой, моя реакция
оставалась бы идентичной. Я умею разделять игру и метаигру, товарищи.
Приношу извинения всем игрокам, которых это коснулось/коснется.