Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#658
Старый 20.10.2013, 16:00
  #658
^
RoninHW
📖
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group C
ШтрафБат - Lucky Bastards 1st round
19.10.2013 RoninHW(синий, рандом, Данж, Арлак, Гунар) def Lem(красный, рандом, Некр, Кси, Сандро) 231 8mm6a

Долгая игра на бедной генерации на утопы без контроля с обоих сторон, мне повезло с Гунаром и свитком ТП.

Приятный старт с конюшней рядом с замком, нычкой миносов и перчами на респе. Вытащил Гунара, который очень помогал без воздушного контроля на протяжении всей игры. На первой недели забрал родного компа и дома миносы в ците с порталом.
На второй недели взял консу единичку и центральную деревню. Нашел свиток ТП и начал отстраивать ГМ. Разведываю родной болотный трежак.
На третей уже произошел контакт с Оппом на центральной зоне. Зона была ключевой на карте, так как оба бегали без контроля.
На 4-й забрал 2 утопы, причем одна утопа за стражем ворот. Абсолютно бесполезные (сапоги левитации, арты на сопротивлении магии и.т.д) из полезного только щиток, которого нехватало для АОТД. Обосновался в центральной зоне, забрав деревню и контролирую перемещения Оппа.
Всю игру по статам и армии был впереди, но боялся спецухи Сандро, не имея у себя сильных боевых заклов. Поэтому сознательно шел на затягивание игры надеясь найти кр шар, при собранном АОТД.
На 5-й побегал по еще одной треже кроме небольщой мошны ничего не собрал. Забрал у Оппа и компа города.
6-я получилась ключевой, нашел нечищенный трежак, где были 2 утопы, одна по традиции была шлаковой, вторая пятерка с отличными артами на статы: меч +12, доспех +4+4, чайник и ожерелька +3 ко всему. И самое главное в этой треже нашел накидку отречения. Забрал замок у каст-компа, у него на респе собрал 2 консы и загрейдил архов. На след день появляется Опп в зоне досигаемости, прыгаю по замкам, собираю прирост и нападаю. Большой перевес по статам и армии, гг после первого раунда.

Спасибо за игру!
RoninHW вне форума