Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 73. Лесное царство
Показать сообщение отдельно
#1589
Старый 20.10.2013, 21:43
  #1589
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 73. Лесное царство

Подумал я тут, каким образом мог умереть ловец. И вот что надумал:
Ноги привели меня к Ple-Sen, у него в руках была какая-то вещица, он любовался ей. Видимо это была новая побрякушка для его коллекции.
Что, если Плесен на самом деле - не сатир, а ловец? А сатиром была Нефела, которая в первую ночь применила к Плесену "обмен". Таким образом, Плесен получил "насмешку", отсюда и такое описание. Вполне возможно, он и насмехнулся над МайХайнесс, сам того не зная и получив заряд из пушки А Нефела получила какой-нибудь капкан или "применить зелье", что для нее было юзлессом, но она об этом не знала и пошла с этим добром к кому-то, угодив в капкан Рудого. С другой стороны, не ясно, где тогда указание на истинную роль Плесена. Но другого логичного варианта мне в голову не пришло.
И кстати, что до бешеного дубка, то тут все логично: он восстал сегодня, судя по названию газеты и картинке. То есть, вчера было еще четыре мирка, сегодня - минус Коша - их три. Ловцу места не остается.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума