Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#660
Старый 21.10.2013, 21:44
  #660
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group C
Чистая Ничья - Care about the people. Game 1
19.10.2013 Grizvald (red, random, Болото, random, Андра, Галтран) def The_ (blue, random, Рампарт, random, Мефала) Anarchy, 211

Отрестились по полной и выпал шаблон с тремя замками, кучей вториков и двумя смежными супер-трежами. Также выпало инферно и данж, решил сразу играть за болото, у инферно были заблочены дороги, у данжа куча неприятных блоков.

Первая неделя: рядом с болотцем нашел нычку лизардов, на 112 в таверну пришла тамика - план на игру ясен. Загрейдил лизардов и побежал потихоньку некрить. На 115 в таверну приходит товарищ Галтран и все становится веселее В болотце поставил уток. Отбил некрошубу и понеслось

Вторая неделя: загрейдил мух для разгона, тамике зашла лога. На 124 отбил тюрьму с чарной 5 лвла . На 125 гоша врывается в песочный вторик по бездороге (увидел краешек улья) и рядом оказывается конса и коробка за 100+ огров Конса к сожалению единичка Гоша кстати качался как надо - лога и земля. Затем дали мудрость, на 127 пробил огров и коробке дали весь огонь. Рядом была еще нычка фенов, но брать не стал, разбил Гошу в болото и побежал в сторону консы по бездороге, по пути также была шапка +4 знания. ГО пока не было разведано.

Третья неделя: забрал консу двойку и разбился в сторону еще одного вторика, где светился импятник. Пробил охрану и сразу по дороге консочка, еще импятник, улик за ифритами и коробка за 50+ гр. дровами. Забрал все это добро, Гошу разбил и лохами добирал вторик с каслодеревней, Гошан встал на разгоне перед ГО - лотса зеленых драков. На 135 ворвался в свой центр, на той стороне еще знатно покусали гр. психи, центр песочный - фигово также нагенерило кучу гористой местности, забрал в треже Товер, поставил обзорку и ничего толком не увидел. Но Гошану дали что? Правильно, конечно же дипломатию Адель кстати тоже качалась нотбэд: оффенс, воздух, интеллект, земля. На 137 ворвался в центр оппа, у себя разведал щит +4 алл, ГО в метро по бездороге (30+ ангелов ) На некрение забил, 700 костей было стабильно. На 141 взял Товер в подземке и засветил кучу ништяков, КЗ за черными драками, утопы, ульи, пандоры, чайник за гигантами, красный шар за архами. Гоша берет утопу двойку, дали два меча +5 алл . На 142 Гоша с тп летит во флакс и учит воздух, от греха подальше. Затем обратно в товер и бьет лотсу ангелов за пандору и улик. В пандорке дают что? Правильно, конечно же всю магию В общем дальше Гоша и Адель творили то, что и должны были. Почти собрал альянс, не хватило доспеха.
На 211 с дабл маной и 4 дд полетел в сторону двух рядом стоящих флажков. Гошан с ломовейшими статами, с 33 ангелами, 13 архами, 85 утками, 19 чемпами, 900 костями, 29 чародеями настигает лошка с войском, в первом раунде массхаст и следует сдача.

Чистая Ничья - Care about the people. Game 2
19.10.2013 Grizvald (blue, random, Касл, random, Валеска) def The_ (red, random, Цитадель, random, Гундула, Крег Хэк) Jebus Cross, 133

Остался без рестов и выпал касл и Валя с двумя стеками, лучники отстроены.

111 - разбежался в 6 героев. Рядом с замком по дороге щит +4алл за лотсой сандеров, в одном ходе от замка есть конюшня и рядом с ней утопа. В универе чекнул тактику, но в итоге так и не взял. Отбил перчатки - приятно. По поводу мейн героя не понятно - в таверне сидит Йог, подумывал на него поначалу. На второй день Валя получает оффенс и тем самым становится первым претендентом на мейны. Выкупил Йога, затем Броха, забежал ими в камень опыта, ничего толкового не дали. Ничего кроме еще склепа и внешнего рынка не разведал, дороги длинные
На 113 засветил коробку за лотсой гр. медуз, улик за питами, в другой части респа есть нычка коней. Есть ожерелка +1 скорости
На 114 наконецто засветил ГО - гр. вивы, ничего полезного не сделал, кроме типичного сбора денег и ресов.
На 115 доразведал респ, еще три улья и четвертый в другом конце респа, конса. Вторичка далеко от ГО . Начинаю подумывать как собрать это добро побыстрее... Печально было то, что валя была с землей, но без масла, которое было в домашнем ГМе.
На 116 забрал нычку коней, и поставил цепь обратно к Вале для взятия улика за питами.
На 117 взял миниулик и расставился под подвоз прироста и коней с нычки.
На 121 взял улик на 8 вив за соткой номадов, которые проморалились в первом раунде и чуток подкосили мне марков
На 122 принял возможно неправильное решение, полез Валей за вторым ульем и думал достану до консы и разобьюсь Но нужно было качать Вальку, поэтому полез и в итоге даже до консы не дотянулся один шаг. Расставил лошков под взятие еще одного улья и возврата мяса домой.
На 123 взял консу тройку и разбил Вальку в мейн и естесственно можно было Валей сделать пару лишних мувов, но пожалел, в итоге цепь не срослась как надо и пришлось докупать три героя В итоге отбил щит +4 и разбился во вторик пополнять ману, лошков расставил под добирание оставшихся двух ульев.
На 124 решил не разгоняться Валей перед Го, а пробить его на предпоследнем муве и лошком немного пробежаться в глубь центра. Засветил пару коробок за 50+ некроконями и нычку гринов.
На 125 уперся в тюрьму по дороге, благо можно было оббежать и отбить ее. Засветил крылья за 50+ гр. питами Дорогу в мою сторону от ГО оппа блочили 5-9 фейриков за пандору, на них не полез.
На 126 Вале дали огонь, засветил также КО. Забрал центральный рампарт и за горами засветилась КЗ и ожерелка дракона за архидевилами.
На 127 залетает Крэг, по армии 5+ ангелов, 5+ гринов, лотса монархов и их же единички. По боевым было примерное равенство, но 15 сп у Крэга смутил и не стал накрывать, решил, что нужны архи.
На 131 забрал КЗ, рядом универ и ТП домой - пополнять ману.
На 132 забрал утопу, по цепи загрейдил ангелов, перелетел через горы и засветил чайник и тапки +15 резиста (!)
На 133 Крэг откушал универ и остался в нем, я накрываю.

ФБ: Валеска 32-29-17 (138) 7 архов, 6 гринов, 50 уток, 3 чемпа, 3 креста, 30 дров обычных и 25 монахов (!!)
Крэг 21-27-22 (131) 8 гринов, 29 монархов, 14 вив, 6 ангелов и единички монархов.

Интересная ФБ получилась. В первом раунде оппонент на тактике расставляется под метеор или масс берс, но берс к сожалению не докачан В итоге решаю сбрить от греха единички и попутно немного ударных стеков метеором. В ответ летит массберс, расставился я плохо, явно не ожидал, буду знать. Утки срезистили Во втором раунде вешаю антимагию на архов (не на уток заметьте), в ответ летит импла на 41 виву Архами бью гринов. Затем там остается 6 ангелов, 5 гринов, 17 монархов и 7 вив обычных. Решаю всетаки прокинуть армаг, ибо резать врукопашку будет дольше. Прокинул армаг, монахи срезистили и добил ангелов, там остается 5 монархов. Опп вызывает землянок, снимает ответку монархами - прокает яд и врезается какулями. Затем отлетаю архами и по монахам летит метеор, но не тут то было Затем вейт архами, в монахов снова летит метеор и убивает Это собственно и стало главным фейлом, ибо затем импла -> врыв архами -> импла.

Спасибо за игры
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума