Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#685
Старый 28.10.2013, 01:23
  #685
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

The_Group C. Care about the people vs Plan B, game 1
24.10.2013 The_ (синий, random, данж, геон,эйслин) def Lim4 (красный, random, флакс, пасисс) 2sm4d(3) 127.

Конюшня под замком, некр в таверне, амулет на некра недалеко, решил играть.
С деньгами крупные проблемы, но эйслина качнулась как надо эксп земля, лога и успела нанекрить 150 костей к 123, когда Лим и воврвалась ко мне через вторик, было чем встретить метеор на 250, масло, 100 маны, 150 костей, 4 кота, 8 уток, 15 глаз и по мелочам. Там 4 феника, 1 ангел 12 воздушек и по мелочам. После масла и метеоритки, Лим откупается на 4 птицах, вырезав мне почти всех глаз и 2 котов. Дальше происходит неприятный фейл отбирают мейном лошком, своя же конюшня помогла достать судя по всему, приходится потерять две утки, но там очевидно денег тоже 0, после отбития мейна забираю консу двойку и через уже другой вторик, попутно съедая коробку на 10копыта (эксп воздух+оружие) на 126 останавливаюсь в дне пути от мейна оппонентки.В свой ход Лим сдаётся, против метеора на 350 и 260+ скелетов уже делать нечего.

Спасибо за игру!

Мой отчёт посвящается некоторым, утверждающим, будто проиграв, я пишу отчёт в строку(хотя сами при этом пишут даже победные в 5 строк ).

Поняв правила, выбрала не только шаблон, а ещё и красный цвет. После весёлых рестартов, когда с удивительным постоянством мне сдавало то некров, то данж с Шакти наверху, но в Ц на крошечном респе, выяснили, что просто создавали игры без подземки Решили по справедливости рестарты обнулить, но мне досталось Сопряжение, а The_ - Данж, так что вроде как и без рестартов заиграли)

111 На старте пришёл Пасис, имеющий навык баллисты, а также есть Гервульф, с радостью поделившийся этой боевой машиной, лишь бы ничего не делать самому. Разбежка в 5 героев. Второй уровень не стоял. Из армии 8 воздушек и 50 фей. Есть 4 змейки на разгон, арт - голубка удачи. На респе вижу 4 склепа, но один за 50+глаз. Находится шахта руды(крашу) и дерева, неплохие дороги. На перспективу щит +6 за водянками. Вроде всё нравится, рестарт решаю не брать. Бью Пасисом гномов за доступ к одному из склепов и кастрик.

112 Беру минисклеп. Открываю обзорку и вижу охрану на инферно вторик - гр медуз, на второй вторик - гр големов, ГО - крист драконы. Также радовала своя конса (за 50+ хоббитов) и вместе с тем огорчала конса у The_ за троглами

113 Долгий ход. Армией 14 воздушек, 45 фей и 1-ки беру максисклеп, затем скаутом беру предмаксисклеп и бью копейщиков за свиток и костёр. Из армии теряю воздушку и несколько феек. Ртути на респе нет. Вижу, что есть на травяном вторике по бездороге за ордой гр гремов, но, чтоб дойти до них, необходимо либо бить орду элитных стрелков, либо 100+ гр фей На гр медуз тоже лезть не хочется, поэтому принято решение и построена цепь к гр големам за проход в подземку.

114 Бью 25 гр големов и получаю в подарок информацию об охране со стороны подземелья - это маги! Итак, у нас фантастический выбор: гр медузы, марки, гр феи или маги. Нуууу, и кого выбрать?) Раз мейн уже тут, то нападаю на магов. Теряю всех фей. В армии остаётся 12 воздушек, 5 огней, 11 гноллей. Змейки на разгон всё ещё живы. Радостно бегу по дорожке ко вторику, вижу даже верхушку инферно, а там блок из 50+ глаз за вход в трежак.

115 Потыкалась в поисках объезда - нет его. Пособирала золотые кучки, побила волков за сундук и кристаллы. Приняла тяжёлое решение побежать обратно наверх и напасть на 100+ гр фей, так как там, повторюсь, за ордой гр гремов виднелась единственная разведанная кучка ртути. По деньгам некритично: уже 10 тысяч есть и неподобранный сундук и кучка золота.

116 Бью 112 гр фей. Из войск остаётся 9 воздушек, 5 огней, 1 гнолл и баллиста. Ртути только две, а завтра птиц надо ставить. Даже если побью орду гр гремов, то не хватает. Пасис эксперт баллисты и продвинутое оружие.

117 Теперь уже и Гервульфу пришлось поработать - бьёт 34 гнома за мельницу и кастрик. Теряет баллисту(которая наносила урон только 2), гнолла и огневика. Жалко баллисту, но в мельнице дают 6 ртути! Далее по цепи Кейтлин со стрелкой бьёт орду гремов и птицы встают, даже выкупаются и едут бить хоббитов для чекания консы)

121 Конса 1-ка с гс. Скауты бегают, разведывают травяной вторик, находят дорогу к оппу и в трежу за порталом за ворами, плюс находится вход в ещё одну трежу в подземку за стрекозами. Скорее всего именно в этот день принимаю неверное решение брать консу мейном и возвращаю его вверх, теряя в темпе. Нужно было бежать к The_.

122 Мелкие бои скаутами, взятие мейном консы и разворот ко вторику.

123 Пробиваю Пасисом воров, прячусь в портале на разгоне из птиц и ангела, чтобы на следующий день достать до мейна соперника) Тем более, что трежа болотная и бегать там не улыбается. Беру вторик Кейтлин, ставлю там рынок.

124 Действую по плану. Вылезаю Пасис, беру часть войска Кейтлин и она добирает склеп, а затем возвращает войско мейну. Бегу на The_. И тут темнота развеивается и дорога выдаёт смену направления не вниз, в вверх, плюс везде блоки какие-то Они легко бьются, но нервы портят. Решаю ,что до замка не успеваю, хоть медузятню почищу и срежу скаута. Обидно, что когда переигрывала этот день, то до замка соперника я всё-таки достала, благодаря его конюшне у замка... но кто знал Денег много, ночую. На своём ходу The_ нападает этой читерской Айислин и мне не хватает 300 копеек на откуп Почему ресы не продавала?

Откупаюсь на 4-ёх птицах, двух огнях и фее. Случайно получилось захватить Данж скаутом) Ненадолго... Побила скаутов. В трежаке спасения из ситуации не нашла и сдалась, когда поняла ,что следующим ходом теряю свой замок.

Спасибо за интересную игру!
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума