Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#706
Старый 31.10.2013, 00:15
  #706
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Чистая Ничья - ШтрафБат 00W-00L 2й круг
aka.Ward3n(red,random,Flux,Ciele,Mullich) def Ronin_HW(blue, random, inferno, Ksarfax, Gurni) 326!!!!! on 8mm6a
ППЦ а не игра. Всю игру был впереди что по мясу, что по статам, даже не смотря почти на полный слив на 127 в макси нагИбанке (вылез с 2мя ангелами и птицей). Свиток ТП нашел на 212, отстроил 3 мать их вышки 5го лвла, но контроль нашел в утопе только на 313. Вообще взял за игру только 3 утопы... Опп вообще одну. Потом полетали, я накрыл сначала его лоха демонера, на 326 накрываю Гурни с оковами. В боевых где-то +15, где-то столько же по СП, маны 300 против 100 да и мясца в разы больше + лук снайпера. Так что в ФБ без шансов, не смотря на отсутствие дефа. ГГ, Спасибо за игру.
P.S. Спасибо Бараторчу, что при просмотре хода показывает в какую зону прыгнул или тпшнулся опп. Так бы могло бы еще на месяцок затянуть.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума