Тема
:
ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#11
31.10.2013, 21:51
#11
^
Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
yaughen (красный, эльфы Осир) проиграл alijvit (синий, маги, Раззак)
Финалка в замке мага без вариантов. Ворота не упали. Бешенные стрелки всех расстреляли. Очень мрачно, просто потерянное время на игру.
Спасибо за игру.
0
×
⚖️
0
×
Yaugen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yaugen
Найти еще сообщения от Yaugen