Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 74. Танец жизни и смерти
Показать сообщение отдельно
#398
Старый 02.11.2013, 16:04
  #398
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 74. Танец жизни и смерти

Чёрный день


Сегодняшний день принёс в Лес много горя и боли. Даже самые мужественные его жители пришли в ужас. Ведь посреди ночи всех разбудил громкий скрип, и Лес стал свидетелем того, как Небо на глазах сбрасывает засыхающие листья, а его ветви уродливо скручиваются и чернеют. Такое зрелище мало кого оставило равнодушным, но, несмотря на все усилия лесных жителей, Небо больше не был с ними. Кто-то вспомнил чёрных пауков, копошившихся вчера у его корней, а кто-то – звучавшую непонятно откуда песню The Beatles.
Но, к сожалению, Небо был не единственной жертвой. Ment, облетая своё болото, заметил какой-то новый гриб и, обрадованный находкой, приземлился на него. Он надеялся, что гриб окажется ядовитым, и в какой-то степени надежды его не обманули. Только ноги Ment’а коснулись шляпки, из-под последней выскочили десятки крупных чёрно-красных пауков. Они атаковали свою жертву со всех сторон, искусали каждый сантиметр её тела, а потом сожрали, оставив только высохшую оболочку и звучащую в воздухе мелодию Циммера. Ещё одной жертвой стал Morning. Выбирая самые крупные и вкусные ягоды для своих друзей, он не заметил, как его лапа попала в чёрную шипастую петлю, а когда попытался вырваться, было уже поздно – шипы вонзились в его плоть и разодрали на части. Перед смертью Morning бросил переполненный ненавистью взгляд на злобно хохочущую Нэйру Дрейк, восседавшую на импровизированном троне из переплетённых веток. Та поначалу не придала этому внимания, но потом как-то поникла и закашлялась. Страшная догадка пронеслась в её мозгу, и она приподняла подол платья, чтобы увидеть вчерашний укус, которому не придала значения. Мысль подтвердилась – место укуса распухло и почернело, а яд уже распространился по телу Нэйры Дрейк. У феи закружилась голова, и Нэйра Дрейк свалилась на землю, ломая листья. Прибывшие утром на место трагедии нашли под почерневшим телом обрывок билета на выступление Лондонского филармонического оркестра.
Злобный Ящур узнал обо всём только утром, когда ему удалось сломать ледяную преграду у входа в своё жилище. Гуру повезло меньше – он оказался заточён в глыбу льда. И лишь Arandor всю ночь беззаботно играл с зайцем и выглядел спокойным.

Танцуют
  1. Arandor
  2. Злобный Ящур
  3. Siverfale
  4. Sesame
  5. 0xFF
  6. VesperLindt


Отдыхают
  1. Alexeagle
  2. Гур


Завершили танец
  1. Heroist
  2. RiMpel2
  3. GoedenDag
  4. Нэйра Дрейк
  5. Neo777
  6. Ment
  7. Morning
  8. Небо


Вчера в газете я кое-что не учла, но исправлять уже не стала, там не сильно криминальный момент вышел. Сегодня вроде всё посмотрела, проверила-перепроверила и вроде всё правильно, но не уверена до конца. Если что-то опять накосячила, извиняюсь.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума