Показать сообщение отдельно
#75
Старый 06.11.2013, 21:12
  #75
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - Релизы и обновления.

HD+:

[ ] в одиночном режиме игры можно бесконечно переигрывать бой.

В ХД+ это изменение почти бесполезно. Разве что моим псевдо-эффективным прохождениям пригодится. В оффлайне ХД+ ведь не разрешается. Так что неплохо было бы именно для сингла унести это в обычный ХД
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием