Тема
:
ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#123
16.11.2013, 19:08
#123
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Stefan
(маги, Джалиб) проиграл
Igrok
(орки, Аргат), М3, третья неделя.
Убился ап суккубих.
Спасибо за игру.
По просьбе Сани.
Igrok выиграл Boez
0
×
⚖️
0
×
Stefandmy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stefandmy
Найти еще сообщения от Stefandmy