Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Зимний чемпионат по Heroes 3 [Киев-2014]
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 17.11.2013, 19:23
  #43
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Зимний чемпионат по Heroes 3 [Киев-2014]

Съездил вчера посмотреть первый дом: http://www.domik.net/nedvizhimost/ki...-id485394.html

Вариант не понравился в полной мере. Места не очень много, хотя с другой стороны 120 метров жилой площади +- в большинстве предложений. Дом простой, без излишеств. На первом этаже прихожая, кухня и зал, 2 дивана, столы, стулья, туалет. На втором этаже 2 спальни с 2 двухспальными кроватями и двухспальный диван итого 9 спальных мест + есть место для раскладушек и матрасов еще на 4-5 человек. Также на втором этаже туалет и душевая кабина. Собственно и все. На улице небольшой участок с мангалом и местом для пары машин.
По инфраструктуре: это окраина, в 800 метрах (10 минут шел медленным шагом, зимой 15 будет) есть большой супермаркет (Новус до 23 часов работает) 2 гостишки - простой мотель (от 250 грн. за двухместный номер) - там же есть сауна и подороже гостишка и ресторан (от 550 грн.). В целом вариант достаточно бюджетный и без излишеств. Имеет место быть, но как запасной вариант. С понедельника поеду смотреть другие варианты и буду отписывать по мере поступления информации.

Добавлено через 30 секунд
TimujinЖиву в Киеве, поучаствую как зритель, возможно как волонтер (не турнирные вопросы).

P.S. Тварына, мой контакт, http://vk.com/id150267198 могу в личку скинуть телефон, с 14 до 26 декабря не в Киеве, а в остальное время - звони, помогу с организацией.

Спасибо за предложение помощи, будем на связи!
twaryna вне форума