MorningТо что Ящур дамиэн - вполне возможно, если помимо сегодняшней газеты припомнить и то, как он съехал вчера с почти Арандора на Мента при начальной разгадке улики. Но по-моему сейчас уже почти все равно кого казнить раньше, кого позже - без горстрелка и с неспаленным маном не вижу более приоритетной группировки для сокращения численности. Разве что пресловутый маркелиус перережет пару-тройку городских с их защитами, так что вариант на день нормальный.
тут дело в том, что улика неверна. Во-первых хотя бы потому, что слишком просто. А во-вторых, улика должна привязываться четко, а не "сюда вроде подходит, а если не подходит то вот сюда отнесем". Когда такое было? Хотя тебя-то это вряд ли волнует
Ящура я таки готов казнить, по двум причинам, и одна из них - отсутствие наркоманских версий, которые за город обычно были =)