Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#752
Старый 22.11.2013, 17:17
  #752
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

JustObserverМерзавчики 1-0 Цербер Игра 2
21.11.2013 JustObserver (синий, random, Данж, Малекит, Гретчин) def Sanin (красный, random, Сопряжение, Фьюр, Брогхильд) Spider 134

Гречка сходу получила землю, денег было полно, но из-за сундука на бесполезный артефакт потерял день отстройки, поэтому на 117 (инкам 4350) было принято решение поставить портал для воздушек, коих на второй получилось 37. С их помощью довольно просто упала конса-двойка, а когда я собирался идти смотреть ещё одну, рядом со свежезахваченным кастлом появился опп. Я успеваю окучить ещё одну двойку и забрать наручники в треже, даю всё добро прокачанному Гелару, он и идёт убивать всю машну, благо там магии нет.

После отличного размена в мою пользу пытаюсь добраться до вражеского мейна, но вижу там циту и 1-4 птиц, с 3мя ангелами лезть побоялся и отошёл, сам отстраиваю портал с замком (инкам 7550). Гречка получает логу и тактику, максимальный нагабанк и гномник как никогда кстати, и на 133 я с 7 архами, с которыми уже не страшно идти на что бы то ни было, стою в ходе от вражеской столицы. На 134 ФБ, архи вырезали всё. Спасибо за игру!

Отрестились полностью.
Как-то тяжко все шло, не построены воздушки, второй герой кальт с водой, рядом с замком снайперы блочат одно из направлений, стрелковые охраны. На первой убил кастлокомпа, взял нычки фей, воздуха и воды, построил психов в форте.
На второй все должно было завертеться со взятия гномника, но он оказался максимальным с гс. У Фиура при себе 25 воздуха и 25 воды, не полез. Потом Брогх взял два улика, предмини и предмакси и с 14 вивами уже можно было крутиться, потом пандора на второй уровень магии, и следующим ходом меня накрывают без маны, причем сразу с наручниками. Решил пока не сдаваться, продал все на внешнем рынке, поставил птиц и на 127 поехал Таном брать другой гномятник с двумя птицами, 10 огнями и 7 землянками, а он, падла, тоже максимальный Ну слился там, как полагается, в замке только единички, но Гелар, видимо не посмотрев на след день что сидит в замке, разворачивается и уходит.
На след неделе выкупаю трех птиц и добиваю гномник, заходит Монер, пытаюсь все же раскрутиться, пока не убили, но довольно скоро ко мне приходит Гречка с 7 архами, тут уже ничего не поделаешь. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума