Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 75. Загадка древних руин
Показать сообщение отдельно
#727
Старый 27.11.2013, 20:55
  #727
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 75. Загадка древних руин

Казнить Соледад - 3 голоса (Нэйра, Морнинг, Веспер).
Казнить Морнинг - 1 голос (Соледад).

С публичной и показательной казнью Соледад вся Аламантия сможет вздохнуть спокойно, ведь, как говорится в народе, отрубите змее голову - и она умрет.
А в лесу, недалеко от Мирода, Архивариус вздохнул с облегчением. За эти шесть дней она наконец сумел разгадать код. Теперь осталось лишь расшифровать послание - и загадка наконец будет раскрыта...

Начинается седьмая ночь!


Добавлено через 51 секунду
Давайте, господа, буду рад, если вы поторопитесь, у нас еще тайна нераскрытая есть. :3

Добавлено через 46 минут
Итак...
Ставки приняты, ставок больше нет.
Этой ночью решается все.



Добавлено через 26 минут
Глава седьмая. Магесса, маг и чемпион.


Нэйра знала, что в этом проклятом месте ее не ждет ничего хорошего. Однако, она до последнего верила в успех своей миссии. Даже несмотря на то, что перед ее глазами все плыло и она не могла выговорить ни слова. Нэйра пришла в себя, насколько могла, и уже приготовилась выходить, когда в дверь постучали. «Привет! Вам рисуночек!» - с улыбкой сказала девушка, стоящая за порогом, и передала бумагу воину. После этого последовала яркая вспышка света. От смертоносного разряда Нэйру не спасли даже ее известные на все королевство доспехи.

***

Веспер упала на колени. Это было мощное заклинание, которое забирало много сил. Художница не верила своей удаче. Она победила. Она доказала всем, на что способна, что она не хуже ни Академии, ни преступного картеля, ни даже самой Гвардии.

– И что теперь? – раздался мягкий голос за ее спиной.

Шерон обернулась и увидела Морнинга, что стоял, скрестив руки. От этого мужчины веяло сильной магической энергией, от которой пошли мурашки по коже даже у Художницы. Веспер поднялась на ноги и, собрав всю смелость в кулак, нагло спросила:

– Теперь, добрый господин, я попрошу Вас удалиться. Или Вы тоже желаете, чтобы я нарисовала для вас?

– Я не боюсь ни твоих рисунков, ни уж тем более твоих примитивных заклинаний, девочка. Даю тебе полезный совет, – Морни мягко улыбнулся. – Беги. Руины мои.

– Я не убегу. Простите, господин, но эта загадка предназначается для Шерон…

Сразу после этих слов Патрик атаковал. Но его заклинание разбилось о защиту девушки, и в сторону Морнинга полетела шаровая молния… Лишь только для того, чтобы разбиться о его собственный щит. Оба волшебника даже не стали продолжать попытки и опустили руки. Одной демонстрации было достаточно, чтобы все стало ясно.

– Что ж, прекрасно. Это настолько примитивно, насколько же и гениально, – граф Веридианский с насмешкой похлопал. – Простейшее отражающее энергетическое поле, огромной силы, признаю, но все-таки такое примитивное... Я разочарован.

– Спасибо за комплимент, господин, но прошу заметить, что оно так же действенное.

Морнинг внимательно посмотрел в глаза своей юной противницы. Он не увидел в них страха, лишь дерзость и небольшой огонек безумия.

– Тогда я еще раз задам свой первый вопрос, «художница»...

Патрик сделал шаг в сторону Шерон и повторил:

– И что теперь?


Ждут раскрытия тайны руин:
7. Morning
9. VesperLindt

Никогда не узнают ответ на загадку:
1. Soledad
2. Heroist
3. Драккошка
4. Arandor
5. Нефела
6. Гур
8. Ment
10. WishmasteR
11. 0xFF
12. Naver Leengard
13. Alexeagle
14. Нэйра Дрейк
15. Злобный Ящур
16. Freud
17. WisTrit
18. Олам Хэвэл
__________________
ToX вне форума