Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Черный лед
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 28.11.2013, 14:35
  #112
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Черный лед

Расы могут повторяться, конечно, но выскажу своё скромное мнение по этому поводу.
1)разными нациями играть интереснее, можно охватить больше. Однако, если два человека играют за одну, то в принципе ещё ничего не потеряно: как раз это можно обыграть, в био и в сюжете. Но, если такое часто, то беда.
2)с точки зрения боёвки важнее даже не нации, а боевые роли. Желательно охватить побольше боевых ролей, так интереснее и полезнее. Также неплохо учитывать особенности чужих боевых ролей, потому что некоторые усиливают особенности друг друга, некоторые ослабляют. Например, умение "заморский воин 2" не играет, если в команде есть "Командир 3". Но, если я верно понял, то какое-нибудь дитя солнца-хиллер будет лечить жителя пустыни со вторым уровнем навыка с учетверённым эффектом, а значит, вместе они жутчайшая имба, и именно к таким сочетаниям надо бы стремиться.
Я просто к тому, что, может, как раз забивать нации не очень-то полезно, можно обойтись без этого (хотя я сам так и сделал, хах). Как игрок, я считаю, нам выгоднее скоординировать именно наши роли, кто что делает. Такие дела.
Ment вне форума
Ответить с цитированием