04.12.2013 группа I =Stinger=(blue, Tower, Solmyr) def leosnow(red, Castle, Valeska, Crag Hack) 8MM6a, 125
На первый день нахожу и отбиваю +2/2 на спелл и знания за лотсой рыб, вижу еще +3 на спелл за лотком грандов и решаю играть, т.к. Солмир получил воздух. На 112 отбил +3 на спелл, получил еще и интеллект, встал на колодце, который был рядом. 113 - загрейдил гаргулек и начал забег по дорожке. На респе нашлось 2 нычки гремлинов и нычка наг, отвлекаться на которую не стал.
Убежав по дорожке, аккурат на 117 добегаю до своего компа башни, строю наг и там и в мейне.
Денег на смежке нашел очень прилично. Солмир с 9 СП, 110 маны и чайной на 500 бежит по направлению к разведанной консерватории у телепорта в центр. Есть еще 2 консерватории, но на них решаю не отвлекаться, а бежать сразу к оппу, пока есть такое преимущество.
На второй неделе грейжу в замке компа наг, проверяю консу Солмиром - оказалась мини. Решил не тратить на нее ни времени ни маны и бегу просто в портал. Далее лошки довозят войска из мейна, грейдятся еще 4 наги, отбивается нычка джинов.
124 - грейжу джинов, скупаю оставшееся войско, беру консу мини, передаю войска в центральный телепорт Солмиру. Вижу развилку к центральной деревне - передаю основную армию некру, который посетил на 121 конюшню, чтоб он отбил деревню, а сам Солмир бежит дальше по дороге. Пробиваю второй портал, выхожу на смежку, которая переходит в инферно респ (а комп у оппа - инферно).
в наличии 8 гр. наг, 3 мастер джина, 1 ангел, 230 колпаков, маги, чайник на 500+, но на своем ходу Леосноу не осилил нагабанк и сдался.
Спасибо за игру!