Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 76. Иллюминация
Показать сообщение отдельно
#813
Старый 07.12.2013, 22:19
  #813
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Ночь Террора
Сегодняшняя ночь оказалась наиболее страшной из всех - любой, кто подозревался в деятельности наносящий ущерб благосостоянию королевства неизвестным образом... Пропадал. Тем не менее, после самых темных ночей наступает светлейшее утро. Иногда.
События вчерашнего дня очень сильно повлияли на Нэйру Дрейк. Она не выполнила свою миссию и практически распрощалась со своей жизнью из-за того, что расслабилась. Но ей дали второй шанс. Теперь она не станет сомневаться и избавит своего короля от врагов короны. В её списке было два человека. Казнить первого - Гура, не составило никаких проблем. Наконец-то этот человек ответил за свои проступки. А вот со вторым возникли проблемы... Когда это случилось, Нэйра была ошарашена. Стоило ей прикоснуться до ручки двери Плесена, как сразу же в её спину вошло лезвие меча, рукоять которого держал её боевой товарищ, с которым они вместе поклялись защищать короля.
Эти два трупа не стали единственными этой ночью - роскошные покои
Катарианского дворянина стали местом битвы, где скрестились лучшие клинки двух королевств. Женщина-рыцарь никогда не одобряла низменных методов ведения войны или политики, и никогда не опорочивала свои руки убийством безоружных, а потому она ворвалась в покои Катарианца и приказала тому сразиться с ней. Несмотря на столь позднее время, он не спал и даже более, был в полной боевой готовности.
— Твоя деятельность прекратится здесь, убийца! — Это были последние слова, сказанные перед началом феерической дуэли. Сражение было долгим и изнурительным, но ни один из воинов не отступал. Они оба были верны своему долгу и своим правителям до гроба и лишь смерть могла заставить их сделать шаг назад. В конце концов, победа осталась за женщиной — внезапный взмах её меча обезглавил Катарианца, однако... В сердце рыцаря уже торчал клинок её противника, пробивший броню.
Тела Вистрита и Мента нашли лишь утром. Дочь короля погибла, защищая своего отца от чужестранных убийц.
_______________________
Послания:
"Еще одна подобная выходка и вас развесят на фонарях вдоль улицы нищих.
Отец, у вас паранойя, вы видите врага даже в своей любящей дочери."

Ахтунг! Алекс опасен!
Лимион

Прошу передать королю благодарность за празднование Иллюминации. Надеюсь, этот мой подарок не станет прощальным. Ваша Грация.

Атас! Менты в городе.
Лимион

Живут:
2. Heroist
3. Alexeagle
7. ToX
10. Драккошка
11. Morning
12. Mona
14. Олам Хэвэл
15. Ursula
16. Нефела
17. Ple-Sen
18. Победитель
19. 0xFF
Не живут:
1. WisTrit
4. Arandor
5. Мортулус
6. Гур
8. VesperLindt
9. Ment
13. Злобный Ящур
20. Нэйра Дрейк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 184
Размер:	44.5 Кбайт
ID:	34077  
Tericula сейчас на форуме