Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#2627
Старый 08.12.2013, 02:06
  #2627
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Ввод новых юнитов и объектов не означает изменение геймплея и духа. Главное сохранить атмосферу, чем сейчас и занимается, как я понимаю, команда, работающая над HotA.
Кому как. Для меня – еще как влияет. Тот же Причал и перерисованные старые существа вынудили снести мод и поставить игру заново. Даже неоднозначное в моем понимании Сопряжение и прочие нововведения не вызывают у меня настолько сильного отторжения.
Атмосфера и дух проекта сохраняются до тех пор, пока в него не привносятся инородные элементы. Внедренные Александром изменения как раз и не создают ощущения вмешательства извне. Все максимально органично, играю с прежним удовольствием. Чего не было в случае с «Рогом Бездны».

А вообще... Лучше «Возрождения Эрафии» с эстетической точки зрения так ничего и не придумали, ИМХО.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием