Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6
Показать сообщение отдельно
#892
Старый 09.12.2013, 08:14
  #892
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

AYMAN05.12.2013 группа I AYMAN (синий, оплот, Мефала, Киррь) def leosnow (красный, кастл, Эдрик , Тираксор) 2sm4d(3), 122
На черкали смку. Много рестартились. в итоге заиграли.
Расклад играбельный, из минусов одна дорога по мимо Го ( что для синего частое явление в принципе на смке). опп при каждом ресте менял стартового героя, и последним стал почему то Эдрик ? )
Нюансы игры точно не помню, зачистил респ, подкачал мефалку и кирю. Поставил 123456 в ците + 1000, покрасил нычку гномов и ушастых, разведана конса тронг с гс. Кирей на 117 заночевал на конюшне, цепочка в глубине респа.
на 121 пробился Кирей через пегасов в метро, встал возле некровторика. Планы выстраивались на консу и быстрый уход в трежу.
Но опп поспешил и слился на 122

Спасибо за игру !!!
Подтверждаю.
Спасибо за игру и время.

Добавлено через 1 минуту
=Stinger=04.12.2013 группа I =Stinger=(blue, Tower, Solmyr) def leosnow(red, Castle, Valeska, Crag Hack) 8MM6a, 125

На первый день нахожу и отбиваю +2/2 на спелл и знания за лотсой рыб, вижу еще +3 на спелл за лотком грандов и решаю играть, т.к. Солмир получил воздух. На 112 отбил +3 на спелл, получил еще и интеллект, встал на колодце, который был рядом. 113 - загрейдил гаргулек и начал забег по дорожке. На респе нашлось 2 нычки гремлинов и нычка наг, отвлекаться на которую не стал.
Убежав по дорожке, аккурат на 117 добегаю до своего компа башни, строю наг и там и в мейне.
Денег на смежке нашел очень прилично. Солмир с 9 СП, 110 маны и чайной на 500 бежит по направлению к разведанной консерватории у телепорта в центр. Есть еще 2 консерватории, но на них решаю не отвлекаться, а бежать сразу к оппу, пока есть такое преимущество.

На второй неделе грейжу в замке компа наг, проверяю консу Солмиром - оказалась мини. Решил не тратить на нее ни времени ни маны и бегу просто в портал. Далее лошки довозят войска из мейна, грейдятся еще 4 наги, отбивается нычка джинов.
124 - грейжу джинов, скупаю оставшееся войско, беру консу мини, передаю войска в центральный телепорт Солмиру. Вижу развилку к центральной деревне - передаю основную армию некру, который посетил на 121 конюшню, чтоб он отбил деревню, а сам Солмир бежит дальше по дороге. Пробиваю второй портал, выхожу на смежку, которая переходит в инферно респ (а комп у оппа - инферно).
в наличии 8 гр. наг, 3 мастер джина, 1 ангел, 230 колпаков, маги, чайник на 500+, но на своем ходу Леосноу не осилил нагабанк и сдался.
Спасибо за игру!
Подтверждаю.
Спасибо за игру и время.
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума