Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 76. Иллюминация
Показать сообщение отдельно
#954
Старый 09.12.2013, 21:04
  #954
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Иллюминация

- Эй, стоять!
Девушка обернулась на голос стражника.
- Простите, господин,- Поклонившись, тихо произнесла красавица.- У меня нет времени, я должна убить короля.
Воин несколько секунд смотрел на эту милую служанку настороженно, но затем расхохотался.
- Удачи вам мисс! Может быть, после того как закончите свои дела, вы принесете мне пару горячих пирожков из кухни?
Она засмеялась и подмигнула стражу.
- С удовольствием.

Утром Токс был крайне сонным, послевкусие дурмана тонкой нитью стянуло его конечности и мысли, однако, сладостный туман потихоньку отступал.
В это странное утро люди не досчитались Олама Хэвэла, последнее что могли сказать о нем: ночью он судорожно метался по главному залу, руки его дрожали а в глазах читалось безумие. Человек с повязкой на лице был доволен своей работой.
По всей видимости, стражникам был дан приказ следить за Плесенем, благодаря чему тот мог чувствовать себя в безопасности. После всего что случилось в замке, многие не отказались бы от такой назойливой охраны.
Урсула чувствовала себя превосходно этим утром, какие бы болезни её не тревожили вчера, сегодня от них остались только угасающие воспоминания.
Некто предал свою веру в эту ночь.

Стража расступилась, пропуская своего правителя в апартаменты. Последние несколько дней изменили короля до неузнаваемости, он целиком ушел в себя, был излишне рассеян, усталость тяжелым грузом навалилась на него и не давала возможности управлять своим народом.
Служанки уже были заняты приготовлениями к принятию государем горячей ванны. Девушки были очень увлечены своим делом, стараясь побыстрее завершить приготовления.
Спустя несколько минут в комнате остались только три служанки и стражники. Сквозь двери в ванную комнату доносился приятный запах успокаивающих трав.
- Не могли бы вы оставить его величество? - Робко обратилась к стражникам одна из служанок.
Стражники молча покинули помещение, а король проследовал в ванную комнату. Едва двери закрылись, одна из служанок выхватила кинжал и полоснула короля по груди.
Раздался визг служанок и крик короля. Стража в ту же секунду начала ломиться в дверь, незаметно закрытую обольстительной убийцей.
Она схватила короля за изящный воротник и вытащила в спальню, где заблаговременно пропитала каждый гобелен маслом, так же здесь были спрятаны несколько незаметных бочонков с порохом, что та позаимствовала в арсенале стражи.
- Ваше величество. - Насмешливо обратилась к королю девушка.- Сейчас будет немного больно.
После этого убийца несколько раз ударила правителя Хеллигкайта кинжалом в грудь, подняла со стола зажженный фонарь и со всей силы швырнула тот в стену. Моментально вспыхнуло пламя.
Люди на главной площади замка с ужасом наблюдали как полыхают покои короля, затем раздалась цепочка взрывов и мириады искр осыпали сбежавшуюся толпу.
Король мертв.

_________
Послания:
_
Вчера нежданчик случился с газетой. Проверяли Мента, но он всё равно умер. Ещё немного осталось, мы и втроём представляем угрозу для врагов короны. Грации спасибо за поддержку, жалко, со вторым выстрелом промах вышел. С любовью, Пальчики.
_
ГМ шустрый. Фчира правирять труп Мента. Красивый девка харашо памагать. Стрелять многа плахой чилавек. Случайно стрелять плахой маньяк. Наша баец умирать. Блистяшка рука.
_
Не надо мне указывать что делать, я сам решу когда и кого. Повторяю, Алекс опасен!
Лимион
_
Сегодня днем вас ждет сотня-другая сюрпризов
_

Выжившие:
2. Heroist
3. Alexeagle
7. ToX
10. Драккошка
12. Mona
14. Олам Хэвэл
15. Ursula
16. Нефела
17. Ple-Sen
19. 0xFF
Павшие:
1. WisTrit
4. Arandor
5. Мортулус
6. Гур
8. VesperLindt
9. Ment
11. Morning
13. Злобный Ящур
18. Победитель
20. Нэйра Дрейк
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума