Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#449
Старый 28.02.2007, 22:28
  #449
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

"Слушайте, я давно не ел, вы же нехотите стать для меня ужином или обедом(потерял счёт времяни)?...Так что давайте, выпустите меня...А если вашему лидеру это так важно, то пускай быстрей!..." - промолвил я довольнатаки зло...
"Лидер жаждет аудиенции и мы просим вас дождатся!..." - Неначто неглядя сказали стражники...Похоже придётся утолять голод эльфятиной...
А тут бац!...Зверь во мне проснулся!...(но не полнолуние!...)...Я в получеловека-поолуволка!...Эти наставляют копья так, чтоб я немог их укусить(но не сделать оборотнями) или как либо ранить...Я Невидя смысла в убийстве троицы(ну мяса в них как "кот наплакал") злобным взглядом осмотрев зал и неувидев ничего достопримечателтьного желаю выбратся из этого скверного места...Бросаюсь к окну...Жаль...оно решотчатое...Потом кидаюсь на троицу, стоящую около двери и преграждающую мне путь...Сначала прыгнув на стенку, потом оттолкнувшись прыгаю и приземляюсь позади эльфа что в центре стоит...Хватаю его и кидаю...Правда в меня тут же устремляется два копья...От одного увернулся... Второе расцарапало мне спину...Ну ничё, путь мне открыт...Ха!...Дверь то незаперта...Открываю её и бросаюсь вон из замка...Правда по пути заскакиваю на кухню и там хватаю кусок мяа...несамое вкусное, не то что в лесу родном...После появляется стражник перед выходом из кухнги, его я сталкиваю с ног и перегрызаю горло...Посе видимо уже обьявили тревогу, но для меня это ничего незначит...Я всё ещё пытаюсь выбратся наружу и вот уже ближусь к выходу из замка...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума