Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#793
Старый 19.12.2013, 16:02
  #793
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

BISHOPGroup C.
Plan B vs Lucky bastards игра №1
19.12.2013 BISHOP(синий, некр, тант, галтран) def =Stinger=(красный, инферно, аерис, кирь) 8mm6a 236

Началось все с того, что Бишоп привез в конце второй орду вив, ангелов и масскостей, когда у меня вообще ничего не было из-за блока дороги.
Но был отстроен капитолий и армаг, после демонстрации которого Вася убрался мошнить восвояси, а я нашел в таверне Киррь, которую и стал качать.
Боролся как мог, но в последний момент Василий нашел 2 утопии, которые позволили ему загрейдить ангелов и виверн, а также повысить параметры.
В первом раунде Бишоп кастует массшилд, снимаю его с архов мухой, наваливаюсь всеми стеками + импла и не хватило добить арха 80 ХР, что не позволило ходить первым во втором раунде.
После ФБ откупился с монархами и ограми, оставив Бишопу 2500 скелетов и 70 монархов. Затем сразу же напал на него в замке, где хитрый Вася оставил себе 1 арха, видимо, на раскрутку и для первой скорости (планировал запереть его в замке и залить магией).
В итоге откупился еще раз, сняв 33 монарха и 400 скелетов, своих не терял.
Замков у меня больше, было еще 20 мастерджинов, 22 мага, големов 30+, еще чего то, можно было играть еще с месяц посредством прореживания войск армагеддоном и имплой, но выбило из колеи то, что не выкопал грааль, а также не добежал пары клеток до его замка, из которого мог допрыгать до кастла и решил не продолджать.
=Stinger= вне форума